Новости

21 мая 2021

О проведении годового общего собрания акционеров в 2021 г.

СООБЩЕНИЕ о проведении годового общего собрания акционеров акционерного общества «Стронег»

Совет директоров АО «Стронег» извещает своих акционеров о том, что 18 июня 2021 года состоится годовое общее собрание акционеров общества.

Полное фирменное наименование: Акционерное общество «Стронег»

Форма проведения годового общего собрания акционеров - собрание (совместное присутствие акционеров).

Место нахождения общества: Республика Башкортостан, город Октябрьский, проспект Ленина, д. 37а

Место проведения собрания: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, пр. Ленина, 37а, актовый зал, 4 этаж.

Дата и время проведения годового общего собрания акционеров: 18 июня 2021 г. в 11 час.00 мин.
Дата и время начала регистрации участников собрания: 18 июня 2021 г. 09 час. 30 мин.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании: 23 мая 2021 г.

Лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров (их представители), вправе принять участие в собрании лично либо направить заполненные бюллетени по адресу: 452602, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, пр. Ленина, 37а или по адресу электронной почты : stroneg5@ufamts.ru

Акционер, прибывший для регистрации и участия в работе собрания должен иметь при себе паспорт (документ, удостоверяющий личность).

Полномочные представители (доверенные лица) акционеров допускаются к участию в работе собрания только при наличии, оформленной в соответствии с законодательством РФ, доверенности (или документа, подтверждающего их полномочия) и документа, удостоверяющего его личность (паспорт).

Повестка дня годового общего собрания:

1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о финансовых результатах АО «Стронег» за 2020 год
2. Распределение прибыли и убытков АО «Стронег» по результатам финансового года. Выплата (объявление) дивидендов
3. Избрание членов Совета директоров АО «Стронег».
4. Избрание членов ревизионной комиссии АО «Стронег».
5. Утверждение аудитора АО «Стронег».

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров: обыкновенные именные бездокументарные акции эмитента АО «Стронег».

С материалами по вопросу повестки дня собрания можно будет ознакомиться с 28 мая 2021 г. в рабочие дни с 10-00 до 17-00 час. по адресу: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, пр. Ленина, 37а, каб. 34 или в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте Общества: www.stroneg-rb.ru

Бюллетени для голосования рассылаются указанным в списке лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров АО «Стронег», заказными письмами. При определении кворума и подведении итогов голосования учитываются голоса, предоставленные бюллетенями для голосования, полученными Обществом не позднее, чем за 2 (два) дня (по 15 июня 2021г. включительно) до даты проведения годового общего собрания акционеров.

Контактная информация : 8 (34767) 7-11-73
Совет директоров АО «Стронег».

Возврат к списку

Задать вопрос